RST-10000-36
DigiKey-Teilenr.
1866-4297-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RST-10000-36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 9936W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 196 bis 305V AC (3 Phasen), 340 bis 530V AC (3 Phasen) Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 21,26" x 16,69" x 3,29" (540,0mm x 424,0mm x 83,5mm)
Spannung - Eingang
196 bis 305V AC (3 Phasen), 340 bis 530V AC (3 Phasen)
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
36V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
276 A