RSP-750-24
DigiKey-Teilenr.
1866-4292-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSP-750-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 751W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
EDA/CAD-Modelle
RSP-750-24 Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
90,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 9,84" x 5,00" x 1,61" (250,0mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Spannung - Ausgang 1
24V
Strom - Ausgang 1
31.3 A