RSDW40F-05
DigiKey-Teilenr.
1866-RSDW40F-05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSDW40F-05
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 40W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 8A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
40 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
Schienenverkehr
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C (mit Leistungsminderung)
Effizienz
0,89
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,41" (50,8mm x 25,4mm x 10,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Zulassungsbehörde
CE, EAC
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
8A