RSD-60H-24
DigiKey-Teilenr.
1866-5466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSD-60H-24
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 24V 60W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 2,5A 160V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
60W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
91,5%
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
40V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
160V
Größe / Dimension
L x B x H: 5,04" x 2,36" x 0,98" (128,0mm x 60,0mm x 25,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
24V