RSD-30L-24
DigiKey-Teilenr.
1866-5461-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSD-30L-24
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 24V 30W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 1,25A 72V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Leistung (W)
30W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
91%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
72V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,45" x 2,36" x 0,98" (113,0mm x 60,0mm x 25,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V