RSD-30L-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4201-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RSD-30L-12
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12V 30W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 2,5A 72V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Leistung (W)
30W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
72V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,45" x 2,36" x 0,98" (113,0mm x 60,0mm x 25,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V