RPS-500-48-C
DigiKey-Teilenr.
1866-5623-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-500-48-C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 312W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,12" x 3,39" x 1,69" (130,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Strom - Ausgang 1
6.5 A