RPS-500-15-SF
DigiKey-Teilenr.
1866-5604-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-500-15-SF
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 500W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
92%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 3,39" x 1,69" (160,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Strom - Ausgang 1
33.3 A