RPS-500-12-C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Recom Power
Vorrätig: 18
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
RPS-500-12-C
DigiKey-Teilenr.
1866-5599-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-500-12-C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 310W
Detaillierte Beschreibung
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
91%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Fernabtastung, Universaleingang
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,12" x 3,39" x 1,69" (130,0mm x 86,0mm x 43,0mm)
Spannung - Ausgang 1
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Strom - Ausgang 1
25.8 A