RPS-300-15
DigiKey-Teilenr.
1866-4045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-300-15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 200W
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,37" (127,0mm x 76,2mm x 34,8mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Spannung - Ausgang 1
15V
Strom - Ausgang 1
13.33 A