RPS-300-12
DigiKey-Teilenr.
1866-4044-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-300-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,37" (127,0mm x 76,2mm x 34,8mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
16.67 A