RPS-300-12-C
DigiKey-Teilenr.
1866-4043-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-300-12-C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 5,11" x 3,39" x 1,69" (129,8mm x 86,1mm x 42,9mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
16.67 A