RPS-200-48-C
DigiKey-Teilenr.
1866-4036-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-200-48-C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 144W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Box
Effizienz
95%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,07" x 2,44" x 1,57" (103,4mm x 62,0mm x 40,0mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Strom - Ausgang 1
3 A