RPS-160-15
DigiKey-Teilenr.
1866-4024-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-160-15
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 110W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RPS-160-15 Modelle
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, Medizintechnik
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
87%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Fernabtastung, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,36" (127,0mm x 76,2mm x 34,5mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
15V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
7.3 A