RPS-120-15-C
DigiKey-Teilenr.
1866-4016-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPS-120-15-C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 84W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Spannung - Isolation
4 kV
Effizienz
0,89
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,07" x 2,44" x 1,57" (103,4mm x 62,0mm x 39,9mm)
Spannung - Ausgang 1
15V
Strom - Ausgang 1
5.6 A