PWM-90-12DA2
DigiKey-Teilenr.
1866-PWM-90-12DA2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWM-90-12DA2
Beschreibung
PWR SUPP, BATT & COND
Detaillierte Beschreibung
7,5A 12V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
90 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
0,88
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,73" x 2,48" x 1,48" (171,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, EAC, ENEC
Spannung - Ausgang
12V
Strom - Ausgang (max.)
7,5A