PWM-120-48
DigiKey-Teilenr.
1866-3935-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWM-120-48
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 48V 2.5A
Detaillierte Beschreibung
2,5A 48V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
120 W
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
IP67
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Effizienz
90,5%
Größe / Dimension
L x B x H: 7,52" x 2,48" x 1,48" (191,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Spannung - Ausgang
48V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A