PWM-120-24
DigiKey-Teilenr.
1866-3933-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWM-120-24
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 24V 5A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5A 24V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
120 W
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Spannung - Isolation
3.75 kV
Serie
Dimmen
Analog, PWM
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP67
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Typ
Konstantspannung
Effizienz
90%
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,52" x 2,48" x 1,48" (191,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A