PSD-15C-12
DigiKey-Teilenr.
PSD-15C-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSD-15C-12
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 12V 15W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 1,25A 72V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
15W
Serie
Spannung - Isolation
2 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
78%
Typ
Offene Bauform
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
36V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
72V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,70" x 1,93" x 0,98" (94,0mm x 49,0mm x 25,0mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang 1
12V