PSC1202-NP
DigiKey-Teilenr.
1866-PSC1202-NP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSC1202-NP
Beschreibung
M8/14.8X66MM/SD:2MM/500HZ
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensoren 0,079" (2mm) IP67 Zylindrisch, mit Gewinde - M12
Kategorie
Material - Körper
Edelstahl
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Spannung - Versorgung
12V bis 30V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Sensortyp
Induktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsabstand
0,079" (2mm)