PLM-25-350 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Thomas Research Products
Vorrätig: 266
Datenblatt
350mA 42 bis 72V Konstanter Strom LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
PLM-25-350
DigiKey-Teilenr.
1866-3819-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLM-25-350
Beschreibung
LED DRVR CC AC/DC 42-72V 350MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PLM-25-350 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
350mA
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
25 W
Serie
Spannung - Isolation
3.75 kV
Verpackung
Box
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP30
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-30°C bis 45°C
Typ
Konstanter Strom
Effizienz
87%
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Klemmleiste
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,71" x 1,50" x 0,87" (145,0mm x 38,0mm x 22,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
110V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, ENEC
Spannung - Eingang (max.)
295V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
42 bis 72V