NSP-500-24
DigiKey-Teilenr.
1866-NSP-500-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NSP-500-24
Beschreibung
AC/DC 24V 21A
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 305V AC, 120 bis 431V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Labor, Medizin
Serie
Spannung - Isolation
4.2 kV
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 431V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 7,83" x 3,90" x 1,61" (199,0mm x 99,0mm x 41,0mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cULus, cURus, EAC, UKCA, UL
Strom - Ausgang 1
21 A