NPF-60D-24
DigiKey-Teilenr.
1866-3594-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPF-60D-24
Beschreibung
LED DRVR CC AC/DC 14.4-24V 2.5A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,5A 14,4 bis 24V Konstanter Strom LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Leistung (W)
60 W
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Spannung - Isolation
3.75 kV
Serie
Dimmen
Analog, PWM
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP67
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Konstanter Strom
Effizienz
0,89
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 5,91" x 2,09" x 1,38" (150,0mm x 53,0mm x 35,0mm)
Spannung - Eingang (min.)
90V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
14,4 bis 24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
2,5A