NMS-240-48
DigiKey-Teilenr.
1866-NMS-240-48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NMS-240-48
Beschreibung
CONFIG DC PWR MOD 48V (30-55V)
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48V (30 bis 55V) 240 W Konfigurierbare AC/DC-Netzteilmodule
Kategorie
Spannung - Ausgang 1 (Einstellbereich)
30 V ~ 55 V
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Strom - Ausgang 1 (Bereich)
0 A ~ 5 A
Serie
Anzahl der Positionen
1
Verpackung
Box
Leistung (W)
240 W
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, vom Benutzer einstellbar
Typ
DC-Ausgangsmodul, einzeln
Standards
60601-1; 62368-1
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1 (Voreinstellung des Herstellers)
48 V