NMP1K2-CEHHHH-12
DigiKey-Teilenr.
1866-5513-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NMP1K2-CEHHHH-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V 1200W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 3 Ausgang 5V 12V 24V 90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NMP1K2-CEHHHH-12 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 3
40 A
Herst.
Leistung (W)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Box
Spannung - Isolation
4 kV
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
88,5%
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
3
Merkmale
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang 1
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 9,84" x 5,00" x 1,61" (250,0mm x 127,0mm x 41,0mm)
Spannung - Ausgang 2
12V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Spannung - Ausgang 3
24V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
36 A
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 2
20 A