MSP-300-12
DigiKey-Teilenr.
1866-3493-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSP-300-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 324W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Medizingeräte
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
0,88
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,83" x 4,13" x 1,61" (199,0mm x 105,0mm x 41,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
27 A