MHB75-48S24
DigiKey-Teilenr.
1866-3443-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MHB75-48S24
Beschreibung
DC DC CONVERTER 24V 75W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 3,13A 36V - 75V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
75 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
36V
Gehäuse / Hülle
1/2-Brick
Spannung - Eingang (max.)
75V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/2-Brick
Strom - Ausgang (max.)
3,13A