MDS02M-12 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 167mA 10,8V - 13,2V Eingang
MDS02M-12
DigiKey-Teilenr.
1866-3403-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS02M-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 2W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
2 W
Herst.
Spannung - Isolation
6 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
83%
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)
Strom - Ausgang (max.)
167mA