MDS02L-12 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Recom Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 167mA 4,5V - 5,5V Eingang
MDS02L-12
DigiKey-Teilenr.
1866-3400-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS02L-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 2W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
2 W
Herst.
Spannung - Isolation
6 kV
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Stange
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
80%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-SIP
Strom - Ausgang (max.)
167mA