MDS01N-12 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 1
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 84mA 21,6V - 26,4V Eingang
MDS01N-12
DigiKey-Teilenr.
1866-3397-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDS01N-12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 1W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
6 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Effizienz
79%
Spannung - Eingang (min.)
21,6V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 4 Pins
Spannung - Eingang (max.)
26,4V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)
Strom - Ausgang (max.)
84mA