MDR-100-12
DigiKey-Teilenr.
1866-1031-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDR-100-12
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 90W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 12V 7,5A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MDR-100-12 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
7,5A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
90W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Anwendungen
Industrie, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
83%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,94" x 2,17" x 3,54" (100,0mm x 55,0mm x 90,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CCC, cURus, TUV
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Minimale Last erforderlich
Nein
Spannung - Ausgang 1
12V