MDD01L-15 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 13
Datenblatt
Direkter Ersatz
Recom Power
Vorrätig: 0
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 34mA, 34mA 4,5V - 5,5V Eingang
MDD01L-15
DigiKey-Teilenr.
1866-3368-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MDD01L-15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
1 W
Herst.
Spannung - Isolation
6 kV
Serie
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Stange
Merkmale
SCP
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
77%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)
Spannung - Ausgang 1
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-SIP
Spannung - Ausgang 2
-15V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
34mA, 34mA