LRS-150F-12
DigiKey-Teilenr.
1866-3324-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LRS-150F-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LRS-150F-12 Modelle
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
87,5%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Größe / Dimension
L x B x H: 6,26" x 3,82" x 1,18" (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 120 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, RCM, TUV
Spannung - Ausgang 1
12V
Strom - Ausgang 1
12.5 A