LPV-150-24
DigiKey-Teilenr.
1866-3292-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPV-150-24
Beschreibung
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6,3A 24V Konstantspannung LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LPV-150-24 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6,3A
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
151 W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP67
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-25°C bis 65°C
Typ
Konstantspannung
Effizienz
0,89
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,52" x 2,48" x 1,48" (191,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Spannung - Eingang (min.)
180V AC
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Ausgang
24V