LOP-500-24
DigiKey-Teilenr.
1866-LOP-500-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LOP-500-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 322W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94,5%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, fähig für DC-Eingang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC, 113 bis 370V DC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,00" x 3,00" x 1,08" (127,0mm x 76,2mm x 27,5mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Strom - Ausgang 1
13.4 A