LDH-45B-700
DigiKey-Teilenr.
1866-3130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDH-45B-700
Beschreibung
LED DRIVER CC BOOST 21-64V 700MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700mA 21 bis 64V Konstanter Strom LED-Treiber Boost Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
700mA
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung (W)
45 W
Serie
Dimmen
Analog, PWM
Verpackung
Box
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Typ
Konstanter Strom
Effizienz
95%
Topologie
Boost
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
7-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
18V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,95" x 2,09" x 0,89" (75,0mm x 53,0mm x 22,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
32V
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang
21 bis 64V