LDDS-700HW
DigiKey-Teilenr.
1866-LDDS-700HW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDDS-700HW
Beschreibung
DC-DC CONSTANT CURRENT STEP-DOWN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700mA 2 bis 45V Konstanter Strom LED-Treiber Buck Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Spannung - Ausgang
2 bis 45V
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Strom - Ausgang (max.)
700mA
Serie
Dimmen
PWM
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Ein/Aus-Fernsteuerung, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 55°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Effizienz
95%
Typ
Konstanter Strom
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Topologie
Buck
Größe / Dimension
L x B x H: 1,85" x 0,47" x 0,28" (47,0mm x 11,9mm x 7,1mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, EAC
Spannung - Eingang (min.)
12V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
56V