LDD-700LS
DigiKey-Teilenr.
1866-5294-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDD-700LS
Beschreibung
LED DRIVER CC BUCK 2-28V 700MA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
700mA 2 bis 28V Konstanter Strom LED-Treiber Buck Topologie 1 Ausgang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
700mA
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Dimmen
PWM
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OTP, SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
95%
Typ
Konstanter Strom
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Buck
Gehäuse / Hülle
16-poliges SMD-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 0,41" x 0,37" (25,4mm x 10,5mm x 9,3mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Eingang (max.)
32V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang
2 bis 28V