IRM-30-48ST ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK-Lambda
Vorrätig: 6
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 305V AC Eingang
IRM-30-48ST
DigiKey-Teilenr.
1866-3050-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-30-48ST
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 30W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IRM-30-48ST Modelle
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,58" x 1,56" x 1,12" (91,0mm x 39,5mm x 28,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Strom - Ausgang 1
630 mA