IRM-01-24S
DigiKey-Teilenr.
1866-2995-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRM-01-24S
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 1W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 42mA 85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Stange
Effizienz
77%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
24-poliges SMD-Modul, 14 Anschlüsse
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,33" x 0,87" x 0,63" (33,7mm x 22,2mm x 16,0mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 120 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
42mA
Lastregelung
±0,5%
Leistung (W)
1 W