GST90A12-P1M
DigiKey-Teilenr.
1866-2154-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GST90A12-P1M
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V 80 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GST90A12-P1M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,71" x 2,36" x 1,26" (145,0mm x 60,0mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Strom - Ausgang (max.)
6,67A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
80 W