GST36B24-P1J
DigiKey-Teilenr.
1866-2127-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GST36B24-P1J
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 36W
Detaillierte Beschreibung
24V 36 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GST36B24-P1J Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse II)
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C8
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,11" x 2,13" x 1,30" (79,0mm x 54,0mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
36 W