GST280A12-C6P
DigiKey-Teilenr.
1866-2119-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GST280A12-C6P
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 252W
Detaillierte Beschreibung
12V 252 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
252 W
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW (max.)
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
39,4" (1,00m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 8,66" x 3,74" x 1,81" (220,0mm x 95,0mm x 46,0mm)
Spannung - Ausgang
12V
Zulassungsbehörde
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Strom - Ausgang (max.)
21 A