GST120A48-P1M
DigiKey-Teilenr.
1866-2042-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GST120A48-P1M
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48V 120 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
47,2" (1,20 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,57" x 2,64" x 1,38" (167,0mm x 67,0mm x 35,0mm)
Spannung - Ausgang
48V
Zulassungsbehörde
BIS, BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, KC, PSE, RCM, SIRIM
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
120 W