GC30U-11P1J
DigiKey-Teilenr.
1866-5183-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GC30U-11P1J
Beschreibung
BATT CHARGER DESKTOP 7.2V 3A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Für Schreibtischoberfläche Akkuladegeräte 7,2V 3A
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung - Max.
21,6W
Serie
Größe / Dimension
L x B x H: 4,25" x 2,64" x 1,42" (108,00mm x 67,00mm x 36,00mm)
Verpackung
Box
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
2,1mm ID x 5,5mm AD x 11mm Buchse
Typ
Für Schreibtischoberfläche
Merkmale
LED-Anzeige
Batterieart
Bleisäure, Lithium-Ionen
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C
Anzahl Zellen
1
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus
Spannung - Nominal
7,2V
Gewicht
405 g
Ladestrom - Maximal
3A