EPS-65-24-C
DigiKey-Teilenr.
1866-1721-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EPS-65-24-C
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EPS-65-24-C Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
0,88
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,07" x 2,44" x 1,46" (103,4mm x 62,0mm x 37,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
2.71 A