EPP-150-24
DigiKey-Teilenr.
1866-1642-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EPP-150-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 101W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
93%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Leistungsfaktorkorrektur, Universaleingang
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,14" (101,6mm x 50,8mm x 29,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC, 127 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, TUV
Spannung - Ausgang 1
24V
Minimale Last erforderlich
Nein
Strom - Ausgang 1
4.2 A