ENC-120-48
DigiKey-Teilenr.
1866-1613-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ENC-120-48
Beschreibung
BATT CHARGER DESKTOP 48V 2A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Für Schreibtischoberfläche Akkuladegeräte 48V 2A 48V
Kategorie
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Hersteller
MEAN WELL USA Inc.
Leistung - Max.
115W
Serie
Größe / Dimension
L x B x H: 7,56" x 7,01" x 1,96" (192,0mm x 178,0mm x 49,8mm)
Verpackung
Box
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Klemmleiste
Typ
Für Schreibtischoberfläche
Merkmale
LED-Anzeige
Batterieart
Bleisäure, Lithium-Ionen
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Batteriezellengröße
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cULus, EAC
Anzahl Zellen
1
Gewicht
980 g
Spannung - Nominal
48V
Basis-Produktnummer
Ladestrom - Maximal
2A