ELG-100-48DA-3Y steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
MEAN WELL USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
FORTEC Power GmbH
Vorrätig: 108
FORTEC Power GmbH
Vorrätig: 39
2A 48V Konstanter Strom, Voltage LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
ELG-100-48DA-3Y
DigiKey-Teilenr.
1866-ELG-100-48DA-3Y-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ELG-100-48DA-3Y
Beschreibung
LED AC/DC DRIVER 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
96 W
Hersteller
Spannung - Isolation
3.75 kV
Serie
Dimmen
Analog, PWM
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OTP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP67
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Typ
Konstanter Strom, Voltage
Effizienz
90%
Topologie
AC/DC-Wandler
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 6,89" x 2,48" x 1,40" (175,0mm x 63,0mm x 35,5mm)
Spannung - Eingang (min.)
100V AC
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, cURus, EAC, ENEC, UKCA
Spannung - Eingang (max.)
305V AC
Standards
UL 8750
Spannung - Ausgang
48V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Strom - Ausgang (max.)
2A