EDR-150-24
DigiKey-Teilenr.
1866-1443-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDR-150-24
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 156W
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 6,5A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
6,5A
Leistung (W)
156W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
87%
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
AC-Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,47" x 1,57" x 4,93" (113,5mm x 40,0mm x 125,2mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
127V
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Spannung - Ausgang 1
24V